Новости студии "МАХАОН"
05 Июнь 2017

"Кубок Прометея. Судьи без своих пар"

Поздравляем наше подрастающее чемпионское поколение с победоносным закрытием сезона! Телицын Семен выиграл кубок вальса и польки n3, Василенко Эвелина 2 место в кубке ча-ча, 3 место в кубке джайва n4, Санников Макс и Лейкина Ева абсолютные победители n4,n5 в кубках вальса, самбы, ча-ча-ча и джайва.

Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - три категории латины - три победы! Юниоры 1 открытый класс, Юниоры 1+2 В класс, Юниоры 1+2 rising star.

Романцов Сергей и Попович Анастасия - 1 место по латине в категории Молодёжь+Взрослые В

Чжао Георгий и Кузнецова Яна - 2 место по стандарту, 3 место по латине (Молодёжь+Взрослые D)

28 Май 2017

Поздравляем призеров и участников открытых региональных соревнований "RisingStar"

Хоть сезон мы и закрыли, но наши настоящие спортсмены все ещё танцуют и показывают отличные результаты!
Поздравляем призеров и участников открытых региональных соревнований "RisingStar":

Гербер Софья - 3 место в кубке польки и в кубке Ча-Ча-Ча, 4 место в кубке вальса
Александрова Надежда с 3 местом в кубке вальса

Санников Максим и Лейкина Евангелина - 1 место в латине и 2 место в стандарте в категории N 9 и младше

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 1 место в стандарте и 2 место в латине в категории С 13 и мл

Стародубов Дмитрий и Косычева Александра два первых места в категории Е10-11 

VI Red-White Cup
15 Май 2017

VI Red-White Cup

Поздравляем ребят с успешным турниром "VI Red-White Cup"!

Финалисты Чемпионата Евразии WDC AL в категории юниоры 1, победители в категории юниоры 2 rising star Никита Щукин и Анастасия Пожидаева! 

Поздравляем Никиту и Настю, Карима и Асю с достойным представлением команды Национальной Танцевальной Лиги на Red-White Cup! Вице-чемпионы командного турнира!

Телицын Семен - победа в суперкубке в категории n3, 2 место в суперкубке n4 и в кубке вальса, 3 место в кубке квикстепа и в польке.

Второй Весенний Кубок Клуба №1
13 Май 2017

Второй Весенний Кубок Клуба №1

С самого утра наши младшие танцоры радуют своими результатами на "Втором Весеннем Кубке Клуба 1".
Санников Максим и Лейкина Ева - 1 место по латине и 2 место по стандарту в категории N9 и мл.

Морозова Фёдора и Леонову Яну поздравляем с первым совместным турниром, а также с 3 местом по латине и по стандарту в категории N10-11 лет.

Телицын Семён и Мурзабаева Яна в паре взяли ВСЕ первые места в категории N3 6 лет и мл (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок)!
Телицын Семён - 1 место в кубке Вальса, 3 место в кубках ча-ча-ча, полька и в Суперкубке (соло 6 лет и мл).
Мурзабаева Яна - 2 место в кубках ча-ча-ча, полька и в Суперкубке, 3 место в кубке Вальса (соло 6 лет и мл).

Авдейчук Данила и Василенко Эвелина - 6 место в категории Суперкубок N4 8-10 лет!
Василенко Эвелина - 4 место в Суперкубке 8-10 лет, 2 место в категории N10-12, 5 место в категории соло N9 и мл.
Авдейчук Данила - 7 место в категории соло N9 и мл

Поздравляем Александрову Надежду с первым выходом в финал (кубок Вальса в категории 6 лет и мл)!

Blackpool Dance Festival 2017
24 Апрель 2017

Blackpool Dance Festival 2017

Поздравляем наших Махаоновцев с удачным Блекпулом!

Карим и Ася top 24 Juveniles Open Jive, Никита и Настя top 24 Juniors Open Samba из 150 пар! Гордимся вами!

23 Апрель 2017

Кубок Авиапарка 2017

Поздравляем малышей!Категория 6 лет и млМурзабаева Яна с абсолютная победа во всех кубках (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок). Андреева Ксения - 2 место, в кубках ча-ча-ча, вальса и в Суперкубоке, а также с 3 местом в кубке польки.Телицын Семен - 2 место в кубке польки,3 место в кубках вальса и в Суперкубке,4 место в кубке ча-ча-ча.Телицын Семён и Мурзабаева Янп с абсолютная победа во всех кубках (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок).Окост Мария - финалы по всем кубкам.
Категория 7-9 летМордвинова Евгения - 3 место в кубке вальса из 37 пар!Князеву Арину - финал в кубке квикстепа. Также поздравляем с хорошим выступлением на турнире Глушенкову Ольгу. Вперёд к большим победам!

"Moscow Dance Battle-2017"
27 Март 2017

"Moscow Dance Battle-2017"

Осталось чуть меньше недели до "Moscow Dance Battle-2017"! Торопитесь зарегистрироваться. Ждем всех на нашем весеннем празднике танца! Оркестр Семена Мильштейна в вечерних отделениях, Чемпионат РТС по 10 танцам среди профессионалов, призы и подарки зрителям и танцорам ждут ВАС. До встречи 1-2 апреля в ЦСКА!

http://dance-battle.com

25 Март 2017

Победные выходные наших ребят

Поздравляем ребят с серией победных выходных

Сергей Романцов и Анастасия Попович 1 место по латине в категории молодёжь+взрослые открытый класс! 18 марта и победа по латине на турнире "Кубок Олимпа" в категории молодёжь+взрослые А класс!  25 марта

Результаты первого дня Чемпионата РТС 18 марта
Георгий Чжао и Яна Кузнецова - 2 место по стандарту в категории Взрослые С
Чугунов Юрий и Чугунова Юлия - финалисты по стандарту в категории Взрослые С

Отличное выступление Стародубова Дмитрия и Косычевой Александры на Чемпионате РТС.

14 Март 2017

Заключительный турнир "Dancepride Trophy"

Пока наши ребята штурмуют Казань, малыши отстаивают честь Махаона на заключительном турнире серии  "Dancepride Trophy"!

Телицын Семён - 2 место в кубке All(W,Q), 3 место в кубке Вальса и Польки, 4 место в кубке Квикстепа и в кубке all(Ch,J), 5 место в кубке Ча-Ча-Ча в категории 6-7 лет.

Князева Арина - 2 место в кубке Ча-Ча-Ча, 3 место в кубке All(W,Q), 4 место в кубке Вальса в категории 6-7 лет

Окост Марию с 3 местом в кубках Вальса, Ча-Ча-Ча, Польки
Гербер Софью с 4 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 5 местом в кубке Польки
Ефимову Арину с 5 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 6 местом в кубке Польки

Глушенкову Ольгу с 4 местом All(W,Q) и финалом в кубке Вальса в категории 6-7 лет!

Русак Веронику с 4 местом в кубке Польки в категории 6-7 лет

С успешным выступлением в зачёте поздравляем Гринберг Полину и Богачева Григория!

Казань 2017
13 Март 2017

Казань 2017

Поздравляем всю команду "Махаон" с успешными выступлениями на турнире Кубок Казанского Кремля и на Чемпионате и Первенстве России!
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия собрали весь комплект наград в классификационных соревнованиях группы юниоры1+юниоры2. Одна победа в стандарте и 2е и 3е места в копилке
Старжевский Евгений и Разакова Адель 2 место в стандарте и 3 место в латине в классификационных соревнованиях юниоры1+юниоры2

Санников Макс и Василенко Эвелина - 4 место в категории Дети 1 (9 лет и мл) "Е" класс латина из 17ти пар 
Василенко Эвелина - 2 место в кубке вальс+квик Дети 1 (9 лет и мл)
Санников Максим - 2 место в кубке ча-ча-ча Дети 1 (9 лет и мл)
Андреева Ксения -1 место в кубке ча-ча-ча Дети 0 (6 и мл)
Санников Макс и Андреева Ксения - 1 места в фестивале по 4м танцам, Победы в кубках ча-ча-ча, самба,медленный вальс, самба+чача (по 2м танцам)

Щукина Никиту и Пожидаеву Анастасию поздравляем в попадание в топ 30 лучших пар России в латине и в топ 48 пар по десяти танцам из 104 пар 
САЛЮТ НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Танцевальная масленица
27 Февраль 2017

Танцевальная масленица

На турнире "Танцевальная масленица":
⭐Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия победа и в стандарте и в латине в категории С13 и мл.
⭐Старжевский Евгений и Разакова Адель - 2 место в латине и 3 место в стандарте, также в категории С13 и мл.

Записаться на занятие

Новый набор в группы бального танца!

  • Дети (спортивные танцы: 3-5 лет)
  • Дети (спортивные танцы: 6-12 лет)
  • Взрослые (спортивные танцы: начинающие)
  • Взрослые (спортивные танцы: продолжающие)

Наши телефоны:

+7 (903) 721-50-23 администратор