Новости студии "МАХАОН"
Выходные чемпионов!
18 Декабрь 2016

Выходные чемпионов!

В эти выходные, в различных концах Москвы, наши ребята отстаивали честь нашего танцевального клуба.

Санников Максимилиан и Андреева Ксения - 1 место в Суперкубке N4, в кубке Ча-ча-ча, в кубке Самбы, и в кубке Джайва в категории 8 лет и мл.

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 3 место по латине в категории С13 и мл на турнире СТК "Имидж".

Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - 2 место в стандарте в категории Юниоры-1 на турнире "Fortuna Cup - 2016".

Старжевский Евгений и Разакова Адель - победа в стандарте в категории D11 и мл на турнире СТК "Имидж".


Турнир "Клуба N1"
05 Декабрь 2016

Турнир "Клуба N1"

Поздравляем с отличным выступлением на турнире "Клуба N1"!
Мурзабаева Яна - 1 место в кубке Польки, 2 место в кубке Ча-ча-ча, 2 место в кубке Вальса в категории соло 6 лет и мл.
Телицын Семён - 3 место в кубке Польки, 3 место в кубке Вальса в категории соло 6 лет и мл.
Телицын Семён и Мурзабаева Яна - 1 место в кубке Польки, 1 место в кубке Ча-ча-ча, 2 место в кубке Вальса в категории пары 6 лет и мл.

Глушенкову Ольгу с финалом кубка Вальса в категории 7-8 лет, а также с успешным выступлением в зачете в категории N4 7 лет и мл.
Кокусеву Ксению с успешным выступлением в зачете в категории N3 6 лет и мл.
Крастынь Анастасию успешным выступлением в зачете в категории N4 8-9 лет.

30 Ноябрь 2016

GOLDEN STEP

Поздравляем старших танцоров с успешным выступлением на турнире GOLDEN STEP CUP!
Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - вице чемпионы Российского Танцевального Союза в составе сборной команды Юниоров!
Чжао Георгий и Кузнецова Яна - 1 место по стандарту в категории Взрослые С класс!
Хайруллин Ильяс и Набиуллина Аделя - 2 место по стандарту в категории Взрослые В класс!
Чугунов Юрий и Чугунова Юлия - дипломанты по латине в категории Взрослые В класс!

Открытый региональный турнир МОТЛ
27 Ноябрь 2016

Открытый региональный турнир МОТЛ

Юные танцоры "Махаона" успешно выступили на Открытым региональном турнире по бальным танцам.

Глушенкова Ольга  - 1 место в категории N3 соло 6-7 лет, 3 место в кубке польки.

Князева Арина 1 место в категории N4 в возрасте 6-7 лет, 2 место в кубке Джайва, 3 место в кубке Ча-ча-ча.

Мордвинова Евгения - победа в категории N4 соло 8-9 лет, 2 место  в кубке вальса.

Огни Столицы
20 Ноябрь 2016

Огни Столицы

Поздравляем наши пары с отличным выступлением на первом дне турнира по бальным танцам "Огни столицы".
Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - 1 место по латине в категории Юниоры-2 Rising Star, а также 2 место по латине в категории Юниоры-1 открытый класс!
Старжевский Евгений и Адель Разакова - 2 место в категории D11 и мл многоборье!
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - финал в стандарте в категории Ювеналы-2 открытый класс!

"Махаон" в Ассене на DUTCH OPEN
17 Ноябрь 2016

"Махаон" в Ассене на DUTCH OPEN

Поздравляем Щукина Никиту и Пожидаеву Анастасию с 5 местом и великолепным выступлением на международном турнире в Ассене.

II турнир серии Dancepride Trophy
14 Ноябрь 2016

II турнир серии Dancepride Trophy

Поздравляем наших маленьких чемпионов с отличным выступлением на втором турнире серии Dancepride Trophy -
в категории 7 лет и младше:
Андрееву Ксению 1 место в кубке Джайва2 место в Супер Кубке 3 местом в кубке Ча-ча-ча. 
Василенко Эвелину - 1 место в Супер Кубке1 место в Кубке Вальса2 место в кубке Джайва2 место в кубке Квикстепа
Санникова Максимилиана1 место в Кубке Танго
Телицына Семёна со 2 место в кубке Польки5 место в кубке Вальса 6 место в Кубке Ча-ча-ча 7 место в Супер Кубке 
Князеву Арину 4 место в Кубке Вальса 6 место в Супер Кубке  В категории 8-9 лет:Санникова Максимилиана - 1 место в Супер КубкеВасиленко Эвелину - 1 место в кубке Квикстепа2 местом в кубке Ча-ча-ча2 местом в кубке Самбы
Князеву Арину 6 место в Супер Кубке
Авдейчук Варвару2 место в Кубке Румбы3 место в Кубке Вальса
Санникова Максимилиана и Андрееву Ксению с 1 местом в Кубках Вальса, Джайва, Самбы, Ча-ча-ча в категории 7 лет и младше и в кубке Румбы в категории 8-9 лет
Авдейчук Данилу и Василенку Эвелину с 2 местом в Кубках Вальса, Ча-ча-ча, Квикстепа в категории 8-9 лет.
Так же поздравляем с успешным выступлением в зачёте Гербер Софью, Окост Марию, Богачёва Григория, Сафонова Матвея, Мещерякова Ивана и Глушенкову Ольгу!

"World Junior Trophy - 2016"
07 Ноябрь 2016

"World Junior Trophy - 2016"

Легким морозом и пушистым снегом встретила нас Северная Столица!

Поздравляем наших победителей "World Junior Trophy - 2016":

Мурзабаева Яна ювеналы 0 до 8 лет (соло)

Василенко Эвелина ювеналы 1 до 10 лет (соло)

Санников Максим ювеналы 1+2 до 12 лет (соло)

Макс и Ксюша - ювеналы 0 до 8 лет (пары)

Макс и Эвелина - ювеналы 2 до 12 лет (пары)

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - Кубок Танго

Поздравляем ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОВ  👍 "World Junior Trophy - 2016" в стандарте и латине - Щукина Никиту и Пожидаеву Анастасию!

Поздравляем ПРИЗЕРОВ:

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия 3 место юниоры 1 стандарт классификация

Санников Макс и Андреева Ксения 3 место кубок ча-ча-ча

Поздравляем ФИНАЛИСТОВ:

Князева Арина ювеналы 1 до 10 лет

Василенко Эвелина кубок Вальса

Андреева Ксения ювеналы 0 до 8 лет

Урманова Михаила и Пожидаеву Наталью поздравляем с финальным дебютом в латине в категории Молодежь+Взрослые открытый класс

Также поздравляем с дебютом Зайцеву Светлану и с выходом в полуфинал в кубке самбы Стародубова Дмитрия и Косычеву Александру.

 Все большие молодцы, вперед к дальнейшим победам!

С днём рождения любимый "Махаон"!
24 Октябрь 2016

С днём рождения любимый "Махаон"!

С днём рождения любимый "Махаон"!
22 октября был потрясающе интересный, яркий и насыщенный день. Спасибо всем кто участвовал в праздновании 14-летия нашего клуба! Нас так много, и это замечательно! Спасибо нашему любимому тренеру и руководителю за этот праздник, а так же всем, кто принял участие в его организации. 

"Одинцовские Вечера"
18 Октябрь 2016

"Одинцовские Вечера"

"Одинцовские Вечера"
Поздравляем наши пары с отличными результатами!
Щукин Никита и Пожидаева Анастасия 2 место по латине в категории Юниоры 1 
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия-финалисты по стандарту в категории Ювеналы 2 "С" 
Чжао Георгий и Кузнецова Яна дипломанты по стандарту в категории Взрослые "С" и Взрослые "Б".

"Динамиада"
17 Октябрь 2016

"Динамиада"

Холодная осень не радует нас погодой, но согревают сердца победы "Махаона"!
Санников Максимилиан и Андреева Ксения 3 место в Суперкубке по N4 в категории 7 и мл, 4 место в Суперкубке по N5 в категории 9 лет и младше.
Санников Максимилиан - победа в Суперкубке в категориях N4 и N5 7-9 лет.
Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - 1 место по латине в категории Юниоры 1+2 "В" класс, финалисты по стандарту в категории Юниоры 1+2 "B" класс ,
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 3 место по латине в категории Дети 2+1

Записаться на занятие

Новый набор в группы бального танца!

  • Дети (спортивные танцы: 3-5 лет)
  • Дети (спортивные танцы: 6-12 лет)
  • Взрослые (спортивные танцы: начинающие)
  • Взрослые (спортивные танцы: продолжающие)

Наши телефоны:

+7 (903) 721-50-23 администратор