Новости студии "МАХАОН"
14 Март 2017

Заключительный турнир "Dancepride Trophy"

Пока наши ребята штурмуют Казань, малыши отстаивают честь Махаона на заключительном турнире серии  "Dancepride Trophy"!

Телицын Семён - 2 место в кубке All(W,Q), 3 место в кубке Вальса и Польки, 4 место в кубке Квикстепа и в кубке all(Ch,J), 5 место в кубке Ча-Ча-Ча в категории 6-7 лет.

Князева Арина - 2 место в кубке Ча-Ча-Ча, 3 место в кубке All(W,Q), 4 место в кубке Вальса в категории 6-7 лет

Окост Марию с 3 местом в кубках Вальса, Ча-Ча-Ча, Польки
Гербер Софью с 4 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 5 местом в кубке Польки
Ефимову Арину с 5 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 6 местом в кубке Польки

Глушенкову Ольгу с 4 местом All(W,Q) и финалом в кубке Вальса в категории 6-7 лет!

Русак Веронику с 4 местом в кубке Польки в категории 6-7 лет

С успешным выступлением в зачёте поздравляем Гринберг Полину и Богачева Григория!

Казань 2017
13 Март 2017

Казань 2017

Поздравляем всю команду "Махаон" с успешными выступлениями на турнире Кубок Казанского Кремля и на Чемпионате и Первенстве России!
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия собрали весь комплект наград в классификационных соревнованиях группы юниоры1+юниоры2. Одна победа в стандарте и 2е и 3е места в копилке
Старжевский Евгений и Разакова Адель 2 место в стандарте и 3 место в латине в классификационных соревнованиях юниоры1+юниоры2

Санников Макс и Василенко Эвелина - 4 место в категории Дети 1 (9 лет и мл) "Е" класс латина из 17ти пар 
Василенко Эвелина - 2 место в кубке вальс+квик Дети 1 (9 лет и мл)
Санников Максим - 2 место в кубке ча-ча-ча Дети 1 (9 лет и мл)
Андреева Ксения -1 место в кубке ча-ча-ча Дети 0 (6 и мл)
Санников Макс и Андреева Ксения - 1 места в фестивале по 4м танцам, Победы в кубках ча-ча-ча, самба,медленный вальс, самба+чача (по 2м танцам)

Щукина Никиту и Пожидаеву Анастасию поздравляем в попадание в топ 30 лучших пар России в латине и в топ 48 пар по десяти танцам из 104 пар 
САЛЮТ НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Танцевальная масленица
27 Февраль 2017

Танцевальная масленица

На турнире "Танцевальная масленица":
⭐Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия победа и в стандарте и в латине в категории С13 и мл.
⭐Старжевский Евгений и Разакова Адель - 2 место в латине и 3 место в стандарте, также в категории С13 и мл.

26 Февраль 2017

Звездный путь

Звездный путь младших танцоров "Махаона"

Гербер Софья - 2 место в кубке Польки и в кубке Ча-ча-ча, 3 место в кубке Вальса, категория 5 и мл.

Окост Мария - 4 место в кубке Польки и в кубке Вальса, категория 5 и мл.

Счастливов Арсений - 5 место в кубке Польки, Счастливова Елизавета - 6 место в кубке Вальса, категория 5 и мл.

Леонова Яна - 1 место в кубке Вальса и 3 место в кубке Ча-ча-ча в категории соло 6-7 лет.

Глушенкова Ольга - 3 местом в кубке Вальса в категории 6-7 лет.

Русак Вероника - 6 местом в кубке Польки в категории 6-7 лет.

Также поздравляем Александрову Надежду и Богачева Григория с успешным выступлением в зачете соло 6-7 лет.

Телицын Семен и Мурзабаева Яна - 2 место в кубке Ча-ча-ча и в Суперкубке, 3 место в кубке Вальса, 4 место в кубке Польки
Мурзабаева Яна - 3 место в кубке Польки, 6 место в кубке Вальса и в Суперкубке, 7 место в кубке Ча-ча-ча
Телицын Семен - 4 место в кубке Вальса, 5 место в кубке Ча-ча-ча в категории 6-7 лет.

Василенко Эвелина - 1 место в кубке Самбы, 4 место в Суперкубке 8-9 лет, 3 место в категории N9 и мл.

Авдейчук Варвара - 5 место в кубке Румбы в категории 8-9 лет.

Морозов Фёдор - победитель в кубке вальса в категории соло 10-11 лет.

Морозов Фёдор и Князева Арина - 2 место в категории многоборье N10-11.

"Кубок Олимпа"
19 Февраль 2017

"Кубок Олимпа"

Махаон на турнире "Кубок Олимпа"!
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 1 и 3 место по стандарту, 1 и 2 место по латине в категории Юниоры 1+2.

Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - 1 место по стандарту, 3 место по латине в категории Юниоры 1+2 RS, а также 3 место по латине в категории Юниоры-1 открытый класс.

Старжевский Евгений и Разакова Адель - 2 место в стандарте и 4 место в латине в категории Юниоры-1.

12 Февраль 2017

Moscow International Open-2017 и Прометей

Старшие танцоры на Открытом Международном фестивале РТС Moscow International Open-2017

Лютов Ярослав и Авдейчук Дарья - финал по стандарту в категории Юниоры-2 RS.

Стародубов Дмитрий и Косычева Александра - дипломанты по латине в категории Ювеналы-2 Е класс.

Чжао Георгий и Кузнецова Яна - 1 место по стандарту в категории Взрослые С.

Чугунов Юрий и Чугунова Юлия - 2 место по стандарту в категории Взрослые С.

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 1 и 3 место в категории Юниоры 1+2 на турнире "Прометей. Судьи без своих пар".

Русский кубок 2017
05 Февраль 2017

Русский кубок 2017

"Махаон" на "Русском кубке 2017"

Санников Максимилиан и Андреева Ксения - чемпионы России в категории N3 7-9 лет, N4 7 и мл, победители в кубке Ча-ча-ча 7 и ст.

Андреева Ксения - 2 место в категории соло N3 6 и мл.

Санников Максимилиан - 1 место в кубке вальса и 3 место кубке Ча-ча-ча в категории соло 7 и ст.

Мурзабаева Яна - 1 место в Суперкубке в категории соло 6 лет и мл.

Морозов Фёдор - 2 место в категории Суперкубок соло 10-11 лет.

Телицын Семён и Мурзабаева Яна - 3 место в Суперкубке пары 6 лет и мл, 5 место в кубке вальса.

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 4 место  в категории Ювеналы-2 латина.

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 5 место по стандарту в категории Ювеналы-2 открытый класс.

Зимняя звезда 2017
29 Январь 2017

Зимняя звезда 2017

Насыщенные и сложные выходные "Махаона".

Поздравляем наших младших танцоров с успешными выступлениями: Николаеву Ирину, Мордвинову Евгению, Авдейчук Варвару и Данилу, Глушенкову Ольгу, Гербер Софью, Александрову Надежду, Богачева Григория! Растём вместе с "Махаоном"!

Старжевский Евгений и Разакова Адель - финалисты по St и La в категории С13 и мл, а также финалисты категории Юниоры-1 RS La. 

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия 5 место в категории Юниоры-1 RS St, 4 место в стандарте по С13 и мл.

Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - 1 место по стандарту и 2 место по латине в категории А+В15 и мл.

Романцов Данила и Парамошина София - 5 место в категории Е12 и ст.

Санников Максимилиан и Андреева Ксения - 4 место в категории N9 и мл "многоборье".

Хайруллин Ильяс и Набиуллина Аделя -4 место по стандарту в категории Молодёжь RS.

Уверенными шагами к большим победам!

"Зимний бал 2017"
18 Январь 2017

"Зимний бал 2017"

С успешным выступлением на турнире "Зимний бал 2017" поздравляем:

Чугунова Юрия и Чугунову Юлию, ребята стали 3-ми по стандарту в категории С16 и ст

Набиуллина Карима и Анненкову Анастасию со 2-ым местом в латине в категории С13 лет и мл.

15 Январь 2017

Новый год и новые победы "Махаона"

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ШКОЛ ТАНЦА НТЛ

III Турнир ШБТ серии "Dancepride Trophy"

Поздравляем наших ребят с успешным выступление на первом турнире нового года:

Телицына Семёна и Мурзабаеву Яну с 1 местом в кубке "All" и со 2 местом в кубке Вальса в категории пары 6-7 лет.
Мурзабаеву Яну с победой в кубке Польки и со 2 местом в кубке ча-ча-ча в категории соло 6-7 лет!
Николаеву Ирину с 3 местом по Е классу в возрасте 10-11 лет.
Глушенкову Ольгу с 4 местом в Кубке вальса и 5 местом в кубке "All" в категории соло 6-7 лет.
Малютину Анастасию с успешным выступлением в зачёте.

Князеву Арину поздравляем с 3 местом в кубке Ча-ча-ча и в кубке Вальса в категории соло 6-7 лет!!! А также с отличным выступлением в зачете.

Санникова Максима и Андрееву Ксению поздравляем с дебютом и 3 местом по категории N9 и мл, а также со 2 местом в кубке "All" в категории пары 8-9 лет.

Авдейчук Данилу и Василенко Эвелину - 5 место в кубке Вальса и Ча-ча-ча в категории пары 8-9 лет, а также успешное выступление в зачете!
Василенко Эвелину  - 4 место в кубке "all" и в кубке Самбы в категории соло 8-9 лет.
Авдейчук Данилу - 3 место в кубке Джайва и 5 место в кубке Ча-Ча-Ча в категории соло 8-9 лет.

Команда "Махаона" (Санников Максим, Андреева Ксения, Василенко Эвелина, Мурзабаева Яна) заняла 4 место в командном соревновании в категории 12 лет и мл.

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
01 Январь 2017

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Студия бального танца "Махаон" поздравляет с Новым Годом и Рождеством! Пусть на душе будет радостно, в доме тепло и уютно, а ваши сердца согревает любовь!

Записаться на занятие

Новый набор в группы бального танца!

  • Дети (спортивные танцы: 3-5 лет)
  • Дети (спортивные танцы: 6-12 лет)
  • Взрослые (спортивные танцы: начинающие)
  • Взрослые (спортивные танцы: продолжающие)

Наши телефоны:

+7 (903) 721-50-23 администратор